JANAÚBA: VOTAÇÃO DOS CANDIDATOS A DEPUTADO ESTADUAL EM 2018



1       DR. HANDERSON MIRANDA       31040 PHS  14.476        45,4%         Suplente
2       VIRGÍLIO GUIMARÃES       13789 PT     2.258 7,08%         Eleito
3       TADEUZINHO    15300 MDB 1.894 5,94%         Eleito
4       ANDRÉ QUINTÃO      13555 PT     815    2,56%         Eleito
5       GIL PEREIRA     11210 PP     807   2,53%         Eleito
6       LENINHA  13456 PT     570   1,79%         Eleito
7       WILLYAN PACHERE  17115 PSL   521    1,63%         Suplente
8       DALLA MOTOS 65006 PC do B      508    1,59%         Suplente
9       LEONÍDIO BOUÇAS   15130 MDB 443    1,39%         Eleito
10     SARGENTO RODRIGUES    14123 PTB  437   1,37%         Eleito
11     LÉO PORTELA   22333 PR     425   1,33%         Eleito
12     BEATRIZ CERQUEIRA         13123 PT     408   1,28%         Eleito
13     ARLEN SANTIAGO     14111 PTB  261    0,82%         Eleito
14     DRA. ARIADNA 10000 PRB  252   0,79%         Suplente
15     CHARLES SANTOS     10100 PRB  249    0,78%         Eleito
16     REGINALDO FERREIRA      30123 NOVO        240   0,75%         Suplente
17     ANTONIO JORGE        23123 PPS   228    0,72%         Suplente
18     JOÃO VITOR XAVIER DA ITATIAIA     45200 PSDB 210   0,66%         Eleito
19     CELINHO DO SINTTROCEL 65112 PC do B      174   0,55%         Eleito
20     MARCELO MARTINS 77700 SD    153    0,48%         Suplente
21     CARLOS PIMENTA     12369 PDT  135    0,42%         Eleito
22     CORONEL PICCININI 40190 PSB  121    0,38%         Suplente
23     MÁRIO HENRIQUE CAIXA 43333 PV     116   0,36%         Eleito
24     ÁTILA QUEIROZ         65999 PC do B      114   0,36%         Suplente
25     FABIO NEVES    90123 PROS 104   0,33%         Suplente
26     BRUNO ENGLER        17200 PSL   103    0,32%         Eleito
27     RONALDO BATISTA  33888 PMN 103    0,32%         Suplente
28     MAURO TRAMONTE  10800 PRB  88      0,28%         Eleito
29     JOÃO LEITE       45777 PSDB 77     0,24%         Eleito
30     NORALDINO JUNIOR 20123 PSC  73      0,23%         Eleito
31     ZÉ REIS     31456 PHS  72     0,23%         Eleito
32     LEDA SANTIAGO       22789 PR     70      0,22%         Suplente
33     THAYANNE FELIZARDO    70378 AVANTE   62     0,19%         Suplente
34     DR. WILSON BATISTA        55123 PSD  61     0,19%         Eleito
35     GUSTAVO SANTANA 22800 PR     58      0,18%         Eleito
36     DOORGAL ANDRADA         51300 PATRI        57     0,18%         Eleito
37     GIOVANI BATISTA     27123 DC    56      0,18%         Suplente
38     MAGNO    13450 PT     49     0,15%         Suplente
39     CLAUDIO DO MUNDO NOVO      90333 PROS 48     0,15%         Suplente
40     CRISTIANO SILVEIRA         13120 PT     39     0,12%         Eleito
41     CLEITON OLIVEIRA   27700 DC    38      0,12%         Eleito
42     RICARDO MONTEIRO 65158 PC do B      37     0,12%         Suplente
43     BINGA       55000 PSD  34     0,11%         Suplente
44     ZÉ PEDRO 27100 DC    34     0,11%         Suplente
45     DR. MARCELO HERINGER 12345 PDT  33     0,1% Suplente
46     CELISE LAVIOLA       15196 MDB 32      0,1% Eleito
47     CORONEL HENRIQUE 17500 PSL   32      0,1% Eleito
48     LEANDRO GENARO   55444 PSD  32      0,1% Eleito
49     MARCO CAMARA      70111 AVANTE   32     0,1% Suplente
50     NÉIA DO CRIANÇA FELIZ   27224 DC    30     0,09%         Suplente
51     DENISE TORQUATO  70333 AVANTE   29     0,09%         Suplente
52     INSPETOR WILLIAN BRAGA       31555 PHS  29     0,09%         Suplente
53     GLAUCIA ELIANA      90901 PROS 28      0,09%         Suplente
54     BIM DA AMBULÂNCIA       45193 PSDB 27     0,08%         Suplente
55     IGOR VERSIANI 40400 PSB  27     0,08%         Suplente
56     FABIO AVELAR 70123 AVANTE   26      0,08%         Eleito
57     CORONEL SANDRO   17011 PSL   24      0,08%         Eleito
58     MARIA ALVES   13567 PT     24     0,08%         Suplente
59     KAL BAIANO     44007 PRP  23     0,07%         Suplente
60     CLEITINHO        23444 PPS   21     0,07%         Eleito
61     DENILSON MARTINS 28500 PRTB 21      0,07%         Suplente
62     OLIVEIRA LÊGA POLICIAL MILITAR   23190 PPS   21     0,07%         Suplente
63     SÁVIO SOUZA CRUZ  15900 MDB 21      0,07%         Eleito
64     OSVALDO LOPES       31001 PHS  20      0,06%         Eleito
65     ZÉ CARLIM        65110 PC do B      20      0,06%         Suplente
66     DIDI 2018 O SEU DEP. ESTADUAL        14999 PTB  19     0,06%         Suplente
67     ADRIANO PIMENTA  30300 NOVO        18     0,06%         Suplente
68     DANIEL DIAS     65656 PC do B      18      0,06%         Suplente
69     DARLING CARDOSO  70130 AVANTE   18     0,06%         Suplente
70     SERGIO AMERICANO MENDES   30777 NOVO        18     0,06%         Suplente
71     ROBERTO ANDRADE 40222 PSB  17      0,05%         Eleito
72     DR. LAURO GUIRLANDA    25555 DEM 16     0,05%         Suplente
73     DR. RAMON       17777 PSL   16     0,05%         Suplente
74     IZA LOURENÇA 50099 PSOL 16     0,05%         Suplente
75     LEONARDO CAETANO       25300 DEM 15     0,05%         Suplente
76     MACAE EVARISTO    13130 PT     15      0,05%         Suplente
77     PROFESSOR BATISTA CEBOLA  13333 PT     15     0,05%         Suplente
78     PROFESSOR E ENFERMEIRO JÚLIO     31192 PHS  15     0,05%         Suplente
79     LUIZ CARLOS MIRANDA    77123 SD     14     0,04%         Suplente
80     SUB - MARINHO 17166 PSL   14     0,04%         Suplente
81     ADÃO CAETANO        17192 PSL   13      0,04%         Suplente
82     BRAULIO BRAZ 14444 PTB  13     0,04%         Eleito
83     DIRCEU RIBEIRO       19111 PODE         13     0,04%         Suplente
84     MARILIA CAMPOS     13900 PT     13      0,04%         Eleito
85     TITO TORRES    45240 PSDB 13     0,04%         Eleito
86     WELLINGTON RAMOS        28100 PRTB 13     0,04%         Suplente
87     CELTON MESQUITA  17000 PSL   12      0,04%         Suplente
88     DR. RICARDO FARIA 65444 PC do B      12     0,04%         Suplente
89     ILIDIO FERRARINHA 77777 SD    12      0,04%         Suplente
90     IONE PINHEIRO 25141 DEM 12     0,04%         Eleito
91     LEONARDO VITOR MBL     20045 PSC   12     0,04%         Suplente
92     OSORIO PLACAS        77128 SD    12      0,04%         Suplente
93     TADEU MACHADO    20777 PSC  12      0,04%         Suplente
94     ALENCAR DA SILVEIRA JR.        12212 PDT  11     0,03%         Eleito
95     DR. JEAN FREIRE       13100 PT     11      0,03%         Eleito
96     DRA PATRICIA ALBERGARIA     30333 NOVO        11     0,03%         Suplente
97     EDUARDO AUGUSTO 27555 DC    11      0,03%         Suplente
98     HAROLDO DARTAGNAN    65100 PC do B      11     0,03%         Suplente
99     JOÃO VITA         31223 PHS  11     0,03%         Suplente
100   ROULIAN ENTÃO TÁ 13131 PT     11      0,03%         Suplente
101   WILTON DIAS    31789 PHS  11     0,03%         Suplente
102   BARTÔ DO NOVO       30000 NOVO        10     0,03%         Eleito
103   DRA KASSANDRA      31400 PHS  10      0,03%         Suplente
104   INSTRUTOR REINALDO      17323 PSL   10     0,03%         Suplente
105   MARTA PERÁCIO       30456 NOVO        10     0,03%         Suplente
106   RAUL BELEM    20700 PSC  10     0,03%         Eleito
107   EDUARDO PRINT JUNIOR  77000 SD     9       0,03%         Suplente
108   GEORGE MEDEIROS  54054 PPL   9        0,03%         Suplente
109   GREICI MOURÃO       31111 PHS  9        0,03%         Suplente
110   INÁCIO FRANCO        43000 PV    9        0,03%         Eleito
111   LUIZ FERNANDO       11111 PP     9        0,03%         Suplente
112   PROFESSOR ANDRÉ RICARDO    90707 PROS 9       0,03%         Suplente
113   AILTON CUNHA 27027 DC    8       0,03%         Suplente
114   CAIO BELLOTE 17600 PSL   8       0,03%         Suplente
115   CASSIO SOARES         55555 PSD  8        0,03%         Eleito
116   DENILSON DA JUC     51333 PATRI        8       0,03%         Suplente
117   NEUSA MAPA    13000 PT     8       0,03%         Suplente
118   PAULO ANTONIO PA 36600 PTC  8        0,03%         Suplente
119   PR ISMAEL ARAUJO  20789 PSC  8        0,03%         Suplente
120   PROFESSOR ERISVALDO    65369 PC do B      8       0,03%         Suplente
121   CATATAU DO POVO  31222 PHS  7        0,02%         Suplente
122   DELEGADA SHEILA   17456 PSL   7        0,02%         Eleito
123   GERALDO ROMUALDO      77580 SD     7       0,02%         Suplente
124   JAIR DI GREGORIO    11500 PP     7        0,02%         Suplente
125   JOÃO MOREIRA 30361 NOVO        7        0,02%         Suplente
126   LUIZINHO ROCHA     65556 PC do B      7       0,02%         Suplente
127   MARCOS FONSECA   14789 PTB  7        0,02%         Suplente
128   MAYCON JUAN 18000 REDE         7        0,02%         Suplente
129   PASTOR VANDERLEI MIRANDA 15000 MDB 7       0,02%         Suplente
130   PROF. IRINEU    17027 PSL   7       0,02%         Eleito
131   ROGERINHO ROSA RCC     31105 PHS  7       0,02%         Suplente
132   ZÉ MAIA   45205 PSDB 7       0,02%         Suplente
133   ANA PAULA SIQUEIRA       18444 REDE         6       0,02%         Eleito
134   CLAUDIO BURRINHO 20456 PSC  6        0,02%         Suplente
135   DÉCIO CAMARGOS - DECINHO   31777 PHS  6       0,02%         Suplente
136   DR WARLEY      70019 AVANTE   6        0,02%         Suplente
137   EDUARDO RIBEIRO (DR. DADINHO)    30321 NOVO        6       0,02%         Suplente
138   ELOISIO    13111 PT     6       0,02%         Suplente
139   MARCAO FUTEBOL   70050 AVANTE   6       0,02%         Suplente
140   PAI DO DUDA    36244 PTC  6       0,02%         Suplente
141   PASTOR DIVINO         28250 PRTB 6        0,02%         Suplente
142   PEDRO OSORIO 18100 REDE         6        0,02%         Suplente
143   WASHINGTON DA SELT     14060 PTB  6       0,02%         Suplente
144   ALEXANDRE GONZAGA    30007 NOVO        5       0,02%         Suplente
145   ANDREIA DE JESUS   50130 PSOL 5        0,02%         Eleito
146   ANTÔNIO CARLOS ARANTES     45010 PSDB 5       0,02%         Eleito
147   ASPIRANTE ALESSANDRO 40111 PSB   5       0,02%         Suplente
148   BOSCO      70100 AVANTE   5       0,02%         Eleito
149   CABO CLEINES 17444 PSL   5       0,02%         Suplente
150   CABO ZANOLA 20193 PSC  5       0,02%         Suplente
151   CHICO DINIZ      12123 PDT  5       0,02%         Suplente
152   CORONEL MACHADO         25190 DEM 5       0,02%         Suplente
153   DIRETOR GILCINEY  17111 PSL   5        0,02%         Suplente
154   DR.MARCOS MESQUITA    12555 PDT  5       0,02%         Suplente
155   ELISMAR PRADO       90900 PROS 5        0,02%         Eleito
156   FERNANDO DELEGADO     17888 PSL   5       0,02%         Suplente
157   GIL RODRIGUES         25456 DEM 5        0,02%         Suplente
158   HIRAN AMORIM         12121 PDT  5        0,02%         Suplente
159   IRAN BARBOSA 15101 MDB 5       0,02%         Suplente
160   MARCILENE JACINTO        31000 PHS  5       0,02%         Suplente
161   MARIA DO CARMO    13300 PT     5        0,02%         Suplente
162   MOURÃO  45123 PSDB 5       0,02%         Suplente
163   ORLANDO JESUS       36313 PTC  5        0,02%         Suplente
164   PASTOR VALDO 17007 PSL   5       0,02%         Suplente
165   PROFA. ARLETE MAGALHÃES   27456 DC    5       0,02%         Suplente
166   PROFESSOR MAURICIO      17762 PSL   5       0,02%         Suplente
167   RAFAEL ESPESCHIT  17177 PSL   5        0,02%         Suplente
168   TELMA PATRÍCIA      65565 PC do B      5       0,02%         Suplente
169   ANDERSON DESPACHANTE "BRANCO"       90096 PROS 4       0,01%         Suplente
170   BERNARDO MUCIDA 40900 PSB  4        0,01%         Suplente
171   DÁRIO       50420 PSOL 4       0,01%         Suplente
172   DOUTOR RONALDO JOÃO 31345 PHS  4       0,01%         Suplente
173   DR. ROBERTO BRITTO        17123 PSL   4       0,01%         Suplente
174   ENES CANDIDO 15678 MDB 4       0,01%         Suplente
175   GILSON LIBOREIRO   31300 PHS  4        0,01%         Suplente
176   GLEYDSON RODRIGUES    77100 SD     4       0,01%         Suplente
177   GUSTAVO VALADARES     45678 PSDB 4       0,01%         Eleito
178   LUCIANO ANTUNES  17499 PSL   4        0,01%         Suplente
179   MARCION DA FUSIOBRAS 22222 PR     4       0,01%         Suplente
180   MAX ALENCAR 50789 PSOL 4       0,01%         Suplente
181   NATÁLIA GRANATO 50180 PSOL 4        0,01%         Suplente
182   PAULA CAMARGOS   45000 PSDB 4        0,01%         Suplente
183   POLLY DO AMARAL  50010 PSOL 4        0,01%         Suplente
184   PROFESSORA ELZA MELO 65181 PC do B      4       0,01%         Suplente
185   ADAIR OTAVIANO     15555 MDB 3        0,01%         Suplente
186   AGOSTINHO PATRUS 43500 PV    3        0,01%         Eleito
187   ARISTIDES SALGADO         14400 PTB  3       0,01%         Suplente
188   CABO CUNHA   33000 PMN 3       0,01%         Suplente
189   CABO MATIAS  17567 PSL   3       0,01%         Suplente
190   DALMO RIBEIRO        45222 PSDB 3        0,01%         Eleito
191   DAMÁSIO CARVALHO        27369 DC    3       0,01%         Suplente
192   DOUGLAS MELO        15800 MDB 3        0,01%         Eleito
193   DR. FRANCISCO RUBIÓ      54544 PPL   3       0,01%         Suplente
194   EDUARDO GUERREIRO      23200 PPS   3       0,01%         Suplente
195   ELISA COSTA    13680 PT     3       0,01%         Suplente
196   FABIO ZAVITOSKI     12007 PDT  3        0,01%         Suplente
197   FERNANDO PACHECO        31100 PHS  3       0,01%         Eleito
198   GLAUCIA BRANDAO 20023 PSC  3        0,01%         Suplente
199   GUILHERME DA CUNHA    30400 NOVO        3       0,01%         Eleito
200   JUHLIA SANTOS         50111 PSOL 3        0,01%         Suplente
201   JULIANO VIEIRA        40888 PSB  3        0,01%         Suplente
202   MARCÍLIA NEVES      12789 PDT  3        0,01%         Suplente
203   MARQUINHO DURVAL       13139 PT     3       0,01%         Eleito
204   NANA OLIVEIRA        50033 PSOL 3        0,01%         Suplente
205   PATRÍCIA MELO         13180 PT     3        0,01%         Suplente
206   PROFESSOR DOUTOR ANTONIO JORGE       70233 AVANTE   3        0,01%         Suplente
207   PROFESSOR SGT EDIMAR SANTOS      31193 PHS  3       0,01%         Suplente
208   PROFESSORA TELMA 23707 PPS   3        0,01%         Suplente
209   ROBERTO BATATA    30003 NOVO        3       0,01%         Suplente
210   TATÁ         11200 PP     3       0,01%         Suplente
211   VINICIUS COSTA        17100 PSL   3        0,01%         Suplente
212   ALBERTO PINTO COELHO - BETINHO 77888 SD    2       0,01%         Eleito
213   ANDERSON FRANCO 14500 PTB  2        0,01%         Suplente
214   ANGELITA ROCHA    33777 PMN 2        0,01%         Suplente
215   ANNE GOMES   90678 PROS 2       0,01%         Suplente
216   BETE VIANA      27111 DC    2       0,01%         Suplente
217   BETO AZEVEDO 51515 PATRI        2        0,01%         Suplente
218   CARLINHOS DO IML  90240 PROS 2        0,01%         Suplente
219   CARLOS CORRETOR  90013 PROS 2        0,01%         Suplente
220   CARLOS HENRIQUE  10123 PRB  2        0,01%         Eleito
221   COMANDANTE ANDERSON REIS         19153 PODE         2       0,01%         Suplente
222   CRISTIANO REIS        17117 PSL   2        0,01%         Suplente
223   CRISTINA GARVIL     30001 NOVO        2       0,01%         Suplente
224   DANIEL ANGOTTI      30034 NOVO        2       0,01%         Suplente
225   DANIEL QUEIXADA   19175 PODE         2       0,01%         Suplente
226   DELEGADO HELI GRILO     17190 PSL   2       0,01%         Eleito
227   DONA CORNELIA OU MARICOTA        23322 PPS   2       0,01%         Suplente
228   DR. IGINO 13023 PT     2       0,01%         Suplente
229   DR JORGE ALI   20100 PSC  2       0,01%         Suplente
230   DR. RINALDO VALÉRIO      27000 DC    2       0,01%         Suplente
231   DRA. ERIKA       45555 PSDB 2       0,01%         Suplente
232   DRA. SELMA ROCHA 31190 PHS  2        0,01%         Suplente
233   EDMAR BRANCO       70070 AVANTE   2       0,01%         Suplente
234   ELMIRO NASCIMENTO       25200 DEM 2       0,01%         Suplente
235   ELOANA MAGALHÃES       17029 PSL   2       0,01%         Suplente
236   ENEAS CHIARINI       20140 PSC  2        0,01%         Suplente
237   EVERALDO MARCIO 28470 PRTB 2        0,01%         Suplente
238   FERNANDO DE PEDRÃO     51456 PATRI        2       0,01%         Suplente
239   GUSTAVO BRASILEIRO      51111 PATRI        2       0,01%         Suplente
240   IVSON GOMES  28700 PRTB 2       0,01%         Suplente
241   JAMIR CALILI RIBEIRO       31033 PHS  2       0,01%         Suplente
242   JOSÉ MARIA DO BARREIRO        77200 SD    2       0,01%         Suplente
243   JOSÉ NEWTON  19000 PODE         2        0,01%         Suplente
244   LILIAN BERNARDINO         17033 PSL   2       0,01%         Suplente
245   LIVIA FLÁVIA   15150 MDB 2       0,01%         Suplente
246   LUANNA RAMALHO  65123 PC do B      2       0,01%         Suplente
247   LUIZ HUMBERTO CARNEIRO      45999 PSDB 2       0,01%         Eleito
248   MARCOS GOBIRA      13222 PT     2        0,01%         Suplente
249   MATTEUS BOFFO       51000 PATRI        2       0,01%         Suplente
250   OSWALDINHO SALGADO   43666 PV     2       0,01%         Suplente
251   PAULO QUEIROZ        70777 AVANTE   2       0,01%         Suplente
252   PROFESSOR ELILUCIO        20987 PSC   2       0,01%         Suplente
253   PROFESSOR IZAC       40680 PSB  2        0,01%         Suplente
254   PROFESSOR NEIVALDO     13150 PT     2       0,01%         Suplente
255   PROFESSOR WENDEL MESQUITA        77001 SD    2       0,01%         Eleito
256   RAFA BARROS TCHA TCHA        50013 PSOL 2       0,01%         Suplente
257   REPÓRTER RAFAEL MARTINS    28031 PRTB 2       0,01%         Eleito
258   SARGENTO VALÉRIO 10190 PRB  2        0,01%         Suplente
259   TONI DA FARMÁCIA 27678 DC    2        0,01%         Suplente
260   TUCO CAMPOS 25000 DEM 2       0,01%         Suplente
261   VALDEVINO VICENTE        50133 PSOL 2       0,01%         Suplente
262   VERA CRISTINA 31310 PHS  2       0,01%         Suplente
263   VIVIANE MARQUES  17062 PSL   2        0,01%         Suplente
264   ABAETE AGORA        70115 AVANTE   1       0%    Suplente
265   ACSA JUNIA      31712 PHS  1       0%    Suplente
266   ADELINO CANDIDO  20111 PSC  1        0%    Suplente
267   ADRIANA BASTOS     45744 PSDB 1        0%    Suplente
268   ADRIANA GUIMARÃES      27983 DC    1       0%    Suplente
269   AGENTE PENITENCIÁRIO MACEDO    54007 PPL   1       0%    Suplente
270   ÁGUEDA SARAIVA    45221 PSDB 1        0%    Suplente
271   ALCIDES RIBEIRO      30303 NOVO        1       0%    Suplente
272   ALEX BRANT LELECO        20077 PSC   1       0%    Suplente
273   ANDERSON COELHO 70010 AVANTE   1       0%    Suplente
274   ARNALDO 25999 DEM 1       0%    Suplente
275   AUGUSTA FERREIRA 25350 DEM 1        0%    Suplente
276   BADU LONTRA 18369 REDE         1        0%    Suplente
277   BELINE WANDAQUE 36044 PTC  1        0%    Suplente
278   BRUNO AUGUSTO     40123 PSB  1        0%    Suplente
279   BRUNO SIQUEIRA      15622 MDB 1        0%    Suplente
280   CABO ANA PAULA     10101 PRB  1        0%    Suplente
281   CARLOS ALBERTO PEREIRA       19019 PODE         1       0%    Suplente
282   CÉSAR GORDIN 44013 PRP  1       0%    Suplente
283   CIBELLE RODOVALHO       44123 PRP   1       0%    Suplente
284   CLAUDIO PAIVA        55456 PSD  1        0%    Suplente
285   CORONEL ELIAS SARAIVA 31034 PHS  1       0%    Suplente
286   DANIEL CRISTIANO  21210 PCB  1        0%    Suplente
287   DANILO BARONI        23111 PPS   1        0%    Suplente
288   DELEGADO RAFAEL  70700 AVANTE   1       0%    Suplente
289   DILZON MELO   14190 PTB  1       0%    Suplente
290   DINHO DO BAR 12512 PDT  1       0%    Suplente
291   DOUTOR FERNANDO 28040 PRTB 1        0%    Suplente
292   DOUTORA LORRANE RODRIGUES       55007 PSD  1       0%    Suplente
293   DR DOUGLAS CACIQUE     40321 PSB   1       0%    Suplente
294   DR. HELY  43120 PV    1       0%    Eleito
295   DR. MARCOS EDUARDO ONCOLOGISTA      19888 PODE         1        0%         Suplente
296   DR ROBERTO BOB     20200 PSC  1        0%    Suplente
297   DR ZÉ LEANDRO        20333 PSC  1        0%    Suplente
298   DRA. REGINA CIOFFI 31333 PHS  1        0%    Suplente
299   EDER GODOI     17002 PSL   1       0%    Suplente
300   EDUARDO EMERSON 17120 PSL   1        0%    Suplente
301   ELISÂNGELA TECA   12333 PDT  1        0%    Suplente
302   FABIO VILELA   70222 AVANTE   1        0%    Suplente
303   FERNANDO SANTOS 17999 PSL   1        0%    Suplente
304   GEISA TEIXEIRA        13200 PT     1        0%    Suplente
305   GEOVANE ESTALISNAU     40007 PSB   1       0%    Suplente
306   GILSON DE SOUZA    14121 PTB  1        0%    Suplente
307   GILSON PEREIRA       14300 PTB  1        0%    Suplente
308   GLAÚCIA DA FARMÁCIA   13445 PT     1       0%    Suplente
309   GUSTAVO MITRE       20444 PSC  1        0%    Eleito
310   GUSTAVO MOURA     33456 PMN 1        0%    Suplente
311   HENRIQUE LAZAROTTI      13777 PT     1       0%    Suplente
312   HUMBERTO PIMENTA        17006 PSL   1       0%    Suplente
313   IGOR BURKOWSKI     30222 NOVO        1       0%    Suplente
314   JANAINA MENDES     20215 PSC  1        0%    Suplente
315   JANAINE CARVALHO 16300 PSTU 1        0%    Não eleito
316   JOÃO CÉSAR DA ESCOLA  14889 PTB  1       0%    Suplente
317   JOÃO MAGALHÃES   15133 MDB 1        0%    Eleito
318   JOAQUIM MIRANDA  20031 PSC  1        0%    Suplente
319   JOELISIA JÔ FEITOSA 40789 PSB  1        0%    Suplente
320   JOELMA PAIVA 12012 PDT  1       0%    Suplente
321   JORGE PIMENTA        77122 SD    1        0%    Suplente
322   JOSIAS PINHEIRO       18028 REDE         1       0%    Suplente
323   JUARÊS TEIXEIRA     14567 PTB  1        0%    Suplente
324   JULIANO BARRIGUDO        31311 PHS  1       0%    Suplente
325   KETLIN SERRANO     17030 PSL   1        0%    Suplente
326   LAURA MULLER        50121 PSOL 1        0%    Suplente
327   LAURA SERRANO      30700 NOVO        1       0%    Eleito
328   LUCAS BALIZA 70500 AVANTE   1        0%    Suplente
329   LUIZ FILHO        44321 PRP  1       0%    Suplente
330   LUIZA DO HOSPITAL 14000 PTB  1        0%    Suplente
331   MANOEL NERES        12222 PDT  1        0%    Suplente
332   MARCELINO W FRANCO    30500 NOVO        1       0%    Suplente
333   MARCELO DA PAMONHA  65222 PC do B      1       0%    Suplente
334   MARCO AURÉLIO FIORENZA      31600 PHS  1       0%    Suplente
335   MARCOS NAVES        14440 PTB  1        0%    Suplente
336   MARCUS HEMA / MARKITO        31123 PHS  1       0%    Suplente
337   MARIA DO POVO        12312 PDT  1        0%    Suplente
338   MARIANA DINIZ         25246 DEM 1        0%    Suplente
339   MATEUS BRAGA        10031 PRB  1        0%    Suplente
340   MICHEL IRRTHUM     28000 PRTB 1        0%    Suplente
341   MILHO BORRACHEIRO       31035 PHS  1       0%    Suplente
342   NEGRO SILAS    17889 PSL   1       0%    Suplente
343   NEI CHICARELI 18123 REDE         1        0%    Suplente
344   NEILANDO PIMENTA 19789 PODE         1       0%    Eleito
345   NÉLIO NOGUEIRA      17016 PSL   1        0%    Suplente
346   NEUSA MACIEL 45460 PSDB 1       0%    Suplente
347   NIVALDO DO BOTAFOGO  65020 PC do B      1       0%    Suplente
348   NOZINHO  12000 PDT  1       0%    Suplente
349   OLIVEIRA 90555 PROS 1       0%    Suplente
350   PASTOR MARIO 90111 PROS 1       0%    Suplente
351   PAULO BIGODINHO   51777 PATRI        1       0%    Suplente
352   PINDUCA  19456 PODE         1       0%    Suplente
353   PROFESSOR DAVI      50500 PSOL 1        0%    Suplente
354   PROFESSOR GLEWTON      90909 PROS 1       0%    Suplente
355   PROFESSOR JOÃO FRANCISCO   12344 PDT  1       0%    Suplente
356   PROFESSOR REGINALDO   43433 PV     1       0%    Suplente
357   PROFESSORA ADÉLIA        22313 PR     1       0%    Suplente
358   RAGOS OLIVEIRA      28028 PRTB 1        0%    Suplente
359   REINER GOTSCHALG 40500 PSB  1        0%    Suplente
360   ROBERTO DA FARMÁCIA  28650 PRTB 1       0%    Suplente
361   ROBERTO NEGÃO      27222 DC    1        0%    Suplente
362   ROGERIO HENRIQUE 18001 REDE         1       0%    Suplente
363   ROGÉRIO LUIZ - GODELO  65789 PC do B      1       0%    Suplente
364   ROMUALDO VIGILANTE    65200 PC do B      1       0%    Suplente
365   RONALDO COSTA      35456 PMB 1        0%    Suplente
366   ROSARIA RESENDE   40040 PSB  1        0%    Suplente
367   SANDRA SPINDOLA  17071 PSL   1        0%    Suplente
368   SARGENTO ALESSANDRO BARBOSA  17070 PSL   1       0%    Suplente
369   SARGENTO VILSON   44190 PRP  1        0%    Suplente
370   SEBASTIÃO PAULO   14002 PTB  1        0%    Suplente
371   SILENE DAMASCENO 55551 PSD  1        0%    Suplente
372   SILÉSIO MIRANDA     13500 PT     1        0%    Suplente
373   SIMONE LEITE  65009 PC do B      1        0%    Suplente
374   SOCORRO SANFONEIRA    11113 PP     1       0%    Suplente
375   TENENTE LEONARDO        17087 PSL   1       0%    Suplente
376   TENENTE MELO 77015 SD    1       0%    Suplente
377   THIAGO COTA  15456 MDB 1       0%    Eleito
378   THIAGO SANTOS       36356 PTC  1        0%    Suplente
379   TIBURCIM 54000 PPL   1       0%    Suplente
380   ULISSES GUIMARÃES         14777 PTB  1       0%    Suplente
381   WANDERSON 1º DE MAIO CRISTÃO    70000 AVANTE   1       0%    Suplente
382   WILLIAM ALVORADA        44100 PRP   1       0%    Suplente
383   WILSON MELO JR-WILSINHODATABU         44555 PRP  1       0%    Suplente
384   ZÉ EDUARDO    17700 PSL   1       0%    Suplente
385   ZÉ GUILHERME 44333 PRP  1       0%    Eleito
386   ZITO VIEIRA      65650 PC do B      1        0%    Suplente

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

COLISÃO FATAL ENTRE ÔNIBUS E CAMINHÃO NA BR-122, EM JANAÚBA: UMA PESSOA MORRE POR TRAUMATISMO CRANIOENCEFÁLICO

ACIDENTE NA MG-401, PERTO DE JANAÚBA; UMA PESSOA MORREU E OUTRA FICOU FERIDA: CAMINHÃO TOMBOU

GOVERNADOR ANUNCIOU NESTE SÁBADO A INCLUSÃO DO NORTE DE MINAS NA “ONDA ROXA”: AÇÃO CONTRA A COVID